Ihre Anprechpartner


Damit Sie eine bessere Vorstellung von den Aktiven der Pfotenhilfe Spanien e.V. bekommen, zeigen wir Ihnen hier die Gesichter hinter den Mail-Adressen.
 
Bei Fragen oder Anregungen freuen wir uns über Ihre E-Mail oder Ihren Anruf.
.
.
..
 
 
 
......Silke Navarro Sanchez
......1. Vorsitzende
.
......Ansprechpartnerin Vermittlungen, Betreu-
......ung Homepage, Infostände, Vor- u. Nach-
......kontrollen
 
......silke.navarro@pfotenhilfe-spanien.de
......0163-6366364
 
 
 
 
 
.
.
.
  ....
 
 
 
......Karola Titt
......2. Vorsitzende
.
......Infostände, Vor- u. Nachkontrollen,
......Fahrketten
 
......karola.titt@pfotenhilfe-spanien.de
......0177-3881485
 
 
 
 
 
.
.
.

 
 
 
......Martin Navarro Sanchez
......Schriftführer
.
......Infostände, Fahrketten, Vor- u. Nach-
      kontrollen
 
......martin.navarro@pfotenhilfe-spanien.de
......
 
 
 
 
.
 
..
.
.
 
 
..... Stefanie Meyn
 
 
......Ansprechpartnerin Vermittlungen, Betreu-
......ung Facebook-Seite, Vor- und Nachkon-
......trollen
 
......stefanie.meyn@pfotenhilfe-spanien.de
......0381-87741235
 
 
 
 
.
.
.
.
 
 
 
......Claudia Schneidereit
......
.
......Pflegestelle, Ansprechpartnerin Vermitt-
......lungen, Vor- u. Nachkontrollen, Fahrket-
......ten
 
......claudia.schneidereit@pfotenhilfe-spanien.de
......02447-8284
 
 
 
 
.

.
.
 
 
 
. ....Karl Rupp
......
.
......Pflegestelle, Infostände, Spendensammel-
......stelle, Vor- u. Nachkontrollen, Fahrketten

 .....karl.rupp@pfotenhilfe-spanien.de
......

 

 

 
 
 

 
 

......Sabine Puggioni

  
......Ansprechpartnerin Vermittlungen, Betreu-
......ung Internetportale, Infostände, Vor-
   .  und Nachkontrollen
 
......sabine.puggioni@pfotenhilfe-spanien.de
......0176-32243636

 

 

.

.

.